Kiro interview fur YoungLife Magazin

YLM: 12 декабря вышел ваш дебютный альбом "Final Attraction", ожидали ли вы так много поклонников?

Kiro: я очень рад, что фанаты приняли наш альбом так хорошо! каждый раз я счастлив, когда кто-нибудь пишет, каким удачным получился альбом 

YLM: какая лично у тебя любимая песня с альбома?

Kiro: “Forever or never”, люблю ее исполнять!

YLM: когда вы начали делать музыку, планировали ли вы появляться в СМИ?

Kiro: конечно нет, я лично не представлял, что это так далеко зайдет. Но я очень горжусь и рад, что так все получилось!

YLM: сейчас многие оценивают вас выше, чем Tokio Hotel, как вам такой «Успех»?

Kiro: конечно, это большая честь для нас, но мы не рассматриваем Tokio Hotel как конкурентов, мы две совершенно разные группы и не сравниваем друг друга.

YLM: ваш стайлинг более чем вызывающий, насколько это дорого – каждый день так выглядеть? Вы всегда ходите такие необычные или вас можно встретить вне вашего стиля?

Kiro: очень сложно встретить нас вне стиля! В обычной жизни мы ходим также, но, конечно, не в сценических костюмах 

YLM: Пришел ли ты к своему стилю ТОЛЬКО через серии Аниме или, возможно, через J-rock команды тоже, или повлияло что-то другое?

Kiro: на нас повлияли многие J-Rock команды. Для создания моего образа я раньше смотрел очень много Anime. Но на мой окончательный образ, повлияли все-таки J-Rock группы!

YLM: во всей этой суматохе, остается ли у вас время на другие вещи?

Kiro: да, остается, но очень мало!

YLM: что ты делаешь в свободное время?

Kiro: я с большим большим удовольствием высыпаюсь lol. Встречаюсь с друзьями и смотрю хорошие фильмы 

YLM: что можно от вас ожидать в ближайшее время? Туры, альбомы, выступления на ТВ, автограф-сессии…

Kiro: на следующий год мы запланировали много чего  во всяком случае, у нас начнется тур, где мы отлично повеселимся!

YLM: о чем ты больше всего мечтаешь и чего боишься?

Kiro: я об этом не думаю, подождем что приподнесет будущее!

YLM: верно ли то, что вы больше живете в мире Playstation-игр (Final Fantasy), чем в реальном мире?

Kiro: не могу сказать точно нет, мы с удовольствием играем во все игры. Но живем мы, естественно, в реальном мире 

YLM: кто дольше всех занимает душ?

Kiro: думаю, что я. С удовольствием провожу там время 

YLM: ты умеешь петь?

Kiro: да, когда мне хочется, то получается хорошо  в остальных случаях, я пою, когда выпью лишнего 

YLM: ты бы побрился наголо за 1 млн евро?

Kiro: да, волосы всегда отрастут 

YLM: какая твоя любимая мягкая игрушка?

Kiro: еще с тех пор, когда я был маленький у меня был большой плюшевый львёнок, которого я получил в подарок от моего брата!