Cinema Bizarre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Tokio Hotel » Bill Kaulitz


Bill Kaulitz

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Билл Каулитц родился 1 сентября 1989 года в городе Лейпциг. Билл родился талантливым ребенком. Он пишет песни и поет с 9 лет. В детстве Билл основал со своим братом и друзьями – Георгом и Густавом, группу «Devilish». Билл стал солистом и лидером группы. В 2003 году Каулитц участвовал в музыкальном конкурсе молодых талантов «Star Seach» с песней «It’s Raining Men», после которого последовало много следующих выходов на сцену. Билл и его команда начали подниматься наверх.
Мальчик открыл для себя свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. Там Билл выглядел как вампир. И ему это понравилось. Накрашенные ногти, подведенные глаза, черные волосы с длинной челкой – это не для мальчика, но Билл нашел себя! Позже группа продолжала добиваться успеха. Ребята переименовали название группы в Tokio Hotel. Много критики было вокруг юных талантов. Главное, никто не мог поверить, что песни с таким содержанием мог написать 16-ти летний.
«Leb die Sekunde» была написана Биллом, но сильно критиковалась средствами массовой информации. Всех интересовал один вопрос: «Как такую песню мог написать человек без жизненного опыта?». Все же Билл ответил совершенно уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все остальные!
На первый взгляд Билл и его брат-близнец кажутся совсем непохожими. Но все это из-за разных стилей. Если присмотреться, то увидишь, что это два брата.В детстве, когда братья были похожи, как две капли воды, они любили разыгрывать воспитателей в детском саду, а сколько шуму от них было в школе… Ребят пришлось даже перевести в разные классы.
Случается порой, что братьям нравится одна и та же девушка. Но Билл говорит, что они либо забивают на девушку, дорожа дружбой между собой, либо дают право выбора девушке.
Однако Билл не всегда был с черными волосами и длинной челкой. Теперь у парня новый стиль. И как говорят фанатки – «более женственный». Это был настоящий шок, когда парень появился перед папарацци в своем новом обличие. Новый мэйк, больше косметики, длинные волосы, милирование, ногти невероятно длинны, постоянный шухер на голове. Фанаткам понадобилось немало времени, чтобы привыкнуть ко всему этому. 2Билл такой один на свете и он в любом виде всегда самый лучшый!».
Сам Каулитц называет себя романтичным парнем. Он верит в романтику и в единственную любовь. Билл говорит, что ждет ее и ищет.
Билл очень вспыльчивый и ревнивый. Бывшая девушка Каулитца говорит, что Билл как маленький ребенок, в нем присутствуют много женских черт характера. Благодаря Биллу, Tokio Hotel завоевали мир.

0

2

Имя: Билл Каулитц.

Дата рождения: 01.09.1989

Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,85

Вес: 50 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).

Цвет глаз: Карий.

Хобби: музыка, пение и вечеринки.

Статус в группе: вокал/тексты песен.

Братья/сестры: брат-близнец Том.

Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички».

http://i025.radikal.ru/0802/ba/6ba97b9585f9.jpg

Детство: «Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но я всегда шёл впереди. Наплевать на других».

Девушки/поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл. «Наши отношения с фанатками довольно сложные. Никогда не знаешь, интересуешь ли ты девушку как певец и знаменитость или всё-таки как личность. Но я могу себе представить такую ситуацию – роман с поклонницей. Хотя при нашем графике работы довольно трудно сейчас заводить романы. В любом случае, для меня сейчас музыка на первом месте».

http://i022.radikal.ru/0802/2d/0d34a9105d6c.jpg

Тату/пирсинг: пирсинг в брови и в языке. Хочет сделать ещё что-нибудь. Также есть две татуировки на шее (скорее всего временная) логотип группы и на животе в виде звезды.

Страхи: «Боюсь перелетов. Особенно, когда летаю в маленьких самолетах. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам держать все под контролем».

Любимые предметы в школе: искусство.

Нелюбимые предметы: математика, физика и французский.

http://i024.radikal.ru/0802/ec/6e7b4603e3a0.jpg

Любимая группа: Green Day.

Любимая песня: “Boulevard of Broken Dreams”.

Кумир: нет

Первый купленный диск: певица Nena.

Первый концерт: певицы Nena.

Мечта: отыграть концерт в Токио.

Желает себе: свободы и удовольствия!

Девиз: Leb’ die Sekunda «Живи секундой», «Наслаждайся моментом!»

http://i029.radikal.ru/0802/72/7dd8f2ae7f67.jpg

С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Свою первую песню он посвятил своим ручным мышатам, которые умерли, назвал её “Traurig” («Печально»). Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл&Co наконец поднялись выше.

Он открыл неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль так понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb’ Die Sekunde", написанная Биллом, сильно критиковалась средствами массовой информации: как такая песня может быть написана 16-летним парнем? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие.

На основе его необычного стиля, его часто считали гомосексуальным, все же, Билл только смеется над этим. Его идеал девушки - это сестры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец Том считаются не похожими, но если 2-3 раза взглянуть на них, то видны сходства. Также случается так, что оба влюбляются в одну и ту же девочку. Но доходит до спора редко: "Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой!" - говорит Билл.

0

3

Bill:Эволюция!!! :D

0

4

Новый имидж: :love:

0

5

Мой,и только мой!(Даже не пытайтесь спорить,покусаю :playful: ) :love:

0

6

ему идет новыи имидж!!!..  :cool: 
когда-то давным давно, когда по земле еще ходили мамонты у меня было столько инфы, фоток, анкет, музыки, клипоф, записей их интервью, записей где Билл с Томом еще только начинали свою карьеру, запись первого публичного выступления Билла и всякой прочей всячины пра токоф!!!.. моей коллекции завидовали фсе подружки-фанатки!!!.. жила йа себе и не знала какую коварную диверсию готовит мне жесткий диск!!!!!!... и в один прекрасный день он полетел и захватил с собой фсе мое богатство, которое было нажито непосильным трудом!!!!... у меня была истерика!!!..  o.O  :O  :tired: потому что фся инфа и фотки восстановлению не подлежали!!!... :'( конечно у меня началась депрессия, я бросила учебу, много пила, не выходила из дома, не открывала шторы...в доме царил мрак...все покрылось мхом, паутиной и многолетнем слоем пыли!!!.... с тех пор йа решила забыть пра Токоф...

0

7

...но теперь фсе началось сново!!!!.. фааак!!!!!!!!!!! :insane:

0

8

:love:

0

9

Билл самый лучший) Моя самая любимая группа в мире)

0

10

ArIzOnkOo и нИипеТ!!! ХD написал(а):

с тех пор йа решила забыть пра Токоф

ты не права, ты не должна из-за этого их разлюбить

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Tokio Hotel » Bill Kaulitz