Больше всего на свете я люблю ночью, когда идет дождь, а все люди давно спят в своих уютных постелях, одеть зеленый свитер крупной вязки, заплести волосы в косу, взять мягкий плед и забраться с ногами на подоконник. Почему-то в такие минуты самыми нужными для меня являются песни Токио Хотел... Наверное, те кто никогда их не слушал не поймут меня... Даже не понимая слов, по чувствам, которые Билл вкладывает в слова, а Том в музыку, я начинаю понимать, о чём эти песни...

Сижу на окне, в наушниках "Rette Mich"(мне больше нравятся их песни на немецком), сижу и разглядываю тени деревьев которые выглядят как могучие стражники, охраняющие покой города по ночам. Изредка мимо дома проносится машина. А ведь днем их тут сотни, тысячи... Все люди, сидящие внутри, спешат по своим делам и нет им дела до того, что где-то в бешеном ритме мегаполиса потерялся ребенок, где-то от несчастной любви разбилось сердце... У всех свои дела, всем не до этого...

И тут я почему-то подумала: "А такие ли Билл и Том на самом деле, какими хотят казаться?" Нет, меня не интересовало красится ли Билл когда идет в магазин (глупо, Билл по магазинам уже не ходит)... или на самом ли деле Том ниже Билла?... Мне захотелось понять их характер, отношение к жизни... "Наверное Билл настоящий романтик..." - подумала я. - А ведь правда: мог ли настоящий казанова или отчаянный пофигист написать такие песни? Ведь в них есть смысл в отличие от некоторых современных песен в которых "лишь бы рифма была"! Может кто-то с этим не согласится, но это моё личное мнение и я его никому не навязываю. "А Том...". - Вот тут я ужасно запуталась в своих мыслях... может знаете, бывает такое ощущение, что в голове пронесся ураган или торнадо мыслей, только в жизни этим явлениям природы дают женские имена, а мой ураган мог полноправно зваться "Том"...

В моей голове шла отчаянная борьба: я никак не могла смириться с тем что Том бабник. "Да нет, это у него такой имидж, а на самом деле все по-другому." - рассуждала я. "А что если нет?" - шептал внутренний голос. "Нет, я уверена что он не такой! Просто он ещё не встретил того человека, который заставит его понять, что ближе и роднее у него никого нету. Нет, я не имею в виду Билла или маму, это само собой, я про другое...". И вот тут я неожиданно для себя заснула. Знаете, бывают такие сны, в которых ты рассуждаешь... принимаешь решение... Вот такой-то мне и приснился...

... я стою возле какой-то гостиницы в моем любимом городе. Я знаю, что сегодня в этот город приехала моя любимая группа и знаю, что вечером пойду на её концерт. В общем день просто супер! Стою и не помню для чего, вроде жду подругу. И тут открывается дверь гостиницы и оттуда выходит ОН... Я еще подумала: "Черт, а где толпы поклонниц, журналисты?!.." Как ни страно никого из них в радиусе 1 км не наблюдалось, только так, случайные прохожие...

- Билл! - я растерялась и сказала чуть громче обычного. (Как ни странно это был Билл, а не Том, хотя последний мне сначала нравился больше.)
Он обернулся и улыбнулся мне своей очаровательной, солнечной, незабываемой улыбкой.
- Ты же говоришь по английски, да? - спросила я по английски.
- Да, говорю. - Он улыбнулся еще шире.
- Извени ,ты наверно спешишь, а я тебя отвлекла...
- Да нет, не спешу. Просто хотел прогуляться по городу... - ответил Билл.
- Билл, я пойму если ты сейчас уйдешь и не станешь со мной разговаривать, ведь ты наверное до смерти устал от всех этих фотографий и автографов поклонницам, но я не займу у тебя много времени. Я просто...
- Пожалуйста, не могла бы ты мне показать город? - перебил он меня.
- Конечно! Ты ещё спрашиваешь! А где Том, Георг и Густав?
- Так они через пару минут спустятся. Будешь нашим гидам по сдешним джунглям? - с улыбкой спросила у меня ходячая мечта половины девчонок (вторая половина по праву пренадлежит Тому).
- Ой, ну я не знаю... - я окончательно пришла в себя и решила для приличия поломаться. - Представь: идём мы такие по городу, а я вам говорю: "Господа туристы, поверните свои замечательные головки налево... Том, влево это по ту руку, которой ты берёшь аккорды! А теперь посмотрите направо. Там у нас "Большая Стразина"...кхе-кхе... в смысле "Большой Алмаз" - Национальная Библиотека"... Представляешь, да? А потом налетает толпа фанаток. Да они вас от счастья на части разорвут, а остатки на сувениры растащат! - Билл согнулся пополам от смеха - Хотя нет! Я этого не позволю! - я не выдержала и засмеялась вместе с ним.
- Кстати, как тебя зовут? - опомнился Билл.
- Ой... В смысле... кх-кх. Позвольте представиться - я Инна. - я склонилась в шуточном поклоне.
Билл опять засмеялся и добавил в тон мне:
- Ооо, замечательное имя... кстати так звали мою первую девушку... А откуда столь прелесное создание родом? - с улыбкой спросил он.
- Да отсюда я, из Минска. - улыбнулась я в ответ.
Билл хотел еще что-то сказать, но дверь снова открылась и вышли... да-да, ОНИ - остальные участники группы Токио Хотел. Они подошли к нам. Потом Том спросил у брата что-то на немецком.
- Он просит вас познакомить. - пояснил Билл. - Я скажу ему, что ты говоришь по английски.
- Ок`ей! - кивнула я.
- Итак, привет. -Это сказал уже Том на английском. - Ты наша фанатка?
- Ну... я бы сказала поклонница. - я снова улыбнулась (помоему я сегодня только и делаю что улыбаюсь, прям как Билл) - Мне нравятся ваши песни, да и вы... - я взглянула на всех их по-очереди и опустила глаза, - но я, наверное, никогда не пойму тех людей, кто поклоняется вам, как богам. Но ведь вы такие же люди как и мы и вам наверняка... (я подняла глаза) ... хочется иногда отдохнуть от этого...
- Приятно говорить с тобой. - Вздохнул Георг. - А я когда выходил глядя на тебя подумал, что сейчас опять начнутся обмороки и слёзы...
- Дааа... Раньше тебе это нравилось, Георг... Дамы и господа, пора вызывать психушку... - пошутил молчавший до этого Густав.
Все засмеялись и уставились на Георга.
- Так я и не говорю что мне это не нравится, это очень даже приятно (усмехнулся) ... Просто, как сказал один человек - он стрельнул на меня взглядом. - от этого, м-м-м, устаешь...
Повисла небольшая пауза.
- Так, я не понимаю!!! Меня сегодня кто-нибудь познакомит с этой веселой и милой девчонкой?

... На этом месте я проснулась... в наушниках по-прежнему Токио Хотел, но песня уже из третьего альбома "Sacred" (символично... да? (если кто ее слышал, тот поймет)).

Я все так же сидела на подоконнике, только пейзаж за окном немного оживился: за деревьями, которые уже не выглядели так грозно, появилась алая полоска рассвета, все чаще проносились мимо машины... "Будем считать этот сон вещим!" - Решила я и улыбнулась сама себе. "И пусть хотя бы ощущение того, что вечером я иду на концерт любимой группы исполнится, ведь тогда это будет означать, что Токио Хотел все-таки приехали в Минск!!!"

Взято с:  http://www.fanzona.tv/2007/10/08/ja-moj … el....html