Записки сумасшедшей поклонницы

ГЛАВА 1

«…Я бегу по темному туннелю… не видно ни конца не края этой черной полосы… Но вот впереди появился маленький, несмелый отрывок света… В этом белом кольце стоит черная тень…Странно, что это там у него на голове?.. О, так это прическа такая… Прикольно, как она так держится?... Я бегу к этой тени… 10 метров до нее… 7…5…3…я протягиваю руку и…»
Ддддзззиииинннььь!!!!!!!!
- Нет! Ну кто придумал эти будильники!! Как всегда, на самом интересном месте! – я вставала с постели. – Блин, сегодня понедельник, опять в школу…Шесть уроков и домой…
Наконец, как никогда быстро, поднявшись, я прошлась по комнате к шкафу, открыла дверцу и начала тщательный осмотр своих вещей. Прошло минут десять, пока я смогла определить, какая одежда подойдет моему сегодняшнему настроению. Быстро надев розовые джинсы-дудочки, голубую рубашку, розовый же галстук, я прошла в гостиную.
- Так! Мам, пап, вы где? Эй, малой? Куда вы все подевались?!
Так и не дождавшись ответа, я прошла на кухню. На холодильнике, прикрепленная магнитом-Томом, висела записка: « Улетели в Турцию. Тебя не будили, ведь тебе в школу. Деньги в шкатулке. Смотри внимательно за квартирой.
Целую, мама.

P.S. Прилетаем через две недели. Хотя бы перед нашим приездом прибери, а то знаю я тебя…»
«Точно! Как же я могла забыть! Маменька с папенькой улетели на отдых и малого с собой прихватили! Конечно, его со школы на недельку можно снять, а меня нет! Уух, эти взрослые… Так, успокойся, если проклятый будильник не дал досмотреть сон, это не значит, что нужно всем тоже испортить настроение…» - конечно, если не с кем поговорить, поговори с собой! Более внимательного и интересного собеседника не найдешь!)) С такими мыслями я прошлепала к тумбочке с чайником. Поставила греться воду, взяла огромную кружку, насыпала туда кофе и сахар. Вообще, кофе я могу пить кастрюлями, то есть в неограниченных количествах. Вся семья борется с этой моей привычкой, мол, в твоем возрасте вредно. А что я могу с собой поделать? Я же не курю, пью по праздникам и то не много… В общем, от лишней кружки кофе ничего не случиться… Быстро выпив кофе, я взглянула на часы. Ё мое! Если сейчас не выйду, то опоздаю на физику, а физичка, классуха наша, мне голову оторвет! Бррр… Машина смерти, а не училка! Я на последней передаче полетела в прихожую, потом вспомнила, что забыла сумку (тоже мне, ученица))), зарулила в комнату, схватила со стола школьные принадлежности и плеер, и опять, полетела в коридор, быстро напялила голубые кеды, и побежала на остановку.
В школе, как всегда у меня забрали дневник - не нравиться им мой внешний вид. Причем как бы я не делась, гламурно или как сегодня, всегда найдут к чему придраться. Ага, буду я носить ваш деловой стиль, ждите, может дождетесь…В общем, получив назад свой многострадальный дневник я поплелась на четвертый этаж. По пути встретила, наверное, всех, кого знала в школе( а их немало, поверьте…), поцеловала в щечку за свой короткий путь человек 15, сказала привет раз 26, кивнула и того больше, аж голова от таких усилий заболела…В общем минут через 15 я таки добралась до класса… Ну, с Богом…

ГЛАВА 2

Кто придумал школу? Убила бы этого человека! Хотя, он уже давно умер своей смертью (ну не знаю, не знаю) или кто то постарался раньше меня (вот это уже ближе))). С такими мыслями я вышла из школы и, попрощавшись со своей лучшей подругой #2 Светкой, поплелась на автобус. Так как автобус не спешил на встречу со мной, я решила, что в ближайшие 5 минут он не появиться и можно смело прошвырнуться до БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ и обратно. Подойдя к ларьку, я начала осматривать новинки журналов. Оба на! «БРАВО спецвыпуск –Tokio Hotel» Так, так… Где там мои деньги… Подумаешь, один день без сока, вот если б пришлось отказать себе сегодня в кофе, то… Так, куда это меня занесло…
-БРАВО спецвыпуск, дайте, пожалуйста… Ага, спасибо… - Я получила заветный журнальчик, бережно положила его в сумку и пошлепала на остановку.
Пришла домой. Переоделась в спортивный костюм.
-Мяу…
- А, привет, котяра…А я про тебя забыла. Пошли, накормлю…
Странно, почему все думают, что кошки глупее собак? И совсем это не так! Иногда зову я своего котяру, а он знает, что сейчас я начну его тискать и т.п., развалиться на подстилке: «зови, зови, знаю я, что ты будешь делать, а мне это надо? Нет, не надо. Значит, побуду я временно глухим». Но как только я открываю очередной пакетик корма, лежащий в зале кот, тут же материализуется на кухне…
Накормив свое грозное животное, я пошла в комнату и сделала уроки. Ну как сделала… Учебники полистала и алгебру немного посчитала… В общем сделала через один…
Так, с этой нудностью покончено…Эх, жалко что без «этой нудности» в наше время ничего не бывает… Я достала из сумки новый журнальчик, врубила вовсю Tokio Hotel, плюхнулась на кровать и погрузилась в приятное времяпрепровождение… Да, соседи не заставили себя долго ждать… Зазвонил телефон:
-Алле?
- Ты что с ума сошла?! – верещала моя соседка сверху, - у меня же уши больные (да голова у тебя больная – это я про себя добавила)), а ты, бессовестная, свою музыку врубила!!! Я твоей матери пожалуюсь!! Вырастили доченьку!
-Алла Ивановна, успокойтесь. Я сделаю потише. – Я шмякнула трубку на рычаг.
Ну, уж эти соседи! Я этой Алле Ивановне уже сто, нет двести раз говорила, что Tokio Hotel слушать тихо не возможно! Не понимает… Да и вообще, за 1,5 года уже можно было и привыкнуть… А то так каждый раз звонит, и не надоело ей…Но совесть запротестовала и звук таки я потише сделала. Подошла к кухне:
-Котяра! Давай быстро сюда!
Странно, но он послушно подбежал к моим ногам. Я взяла его на руки и потопала к себе в комнату. Хорошо! Сейчас залезу в нет, буду скачивать клипы, анимации, картинки, угадайте с кем?)))
...Прошло 3 часа…
Заиграла мелодия Tokio Hotel на мобильном. Я подняла трубку, поболтала с моей лучшей подругой. Прошло еще 1,5 часа.
Когда мне, наконец, надоело слушать ее сопливый рассказ про очередного мальчика, познакомившегося с ней, выслушав все про очередные красивые глаза, я с ней попрощалась… Так, наверное пора ложиться спать. Я разделась, залезла на кровать и поцеловала плакат Тома, висевший над кроватью.
Вот так, перед сном я любила помечтать, что было б, если бы я была девушкой Тома. Ой, что я только не напридумывала! Уже дело дошло до свадьбы… Глупо, но, кажется, я влюбилась в мальчика с картинки…

ГЛАВА 3

Утром сразу врубила MTV. О, прям как по заказу была песня Tokio Hotel «Monsoоn». Я села и, не отрываясь, смотрела клип моей самой обожаемой группы. Клип прошел… Я уже хотела выключить телик, как пошла реклама: «Внимание фанаты! Первый раз в нашем городе выступит любимая группа большинства тинэйджеров, парни из Германии – Tokio Hotel!!! Поспешите, билеты уже в кассах города!» ААА!!! Я сошла с ума!! У меня уже глюки! Не успела я испугаться того, что пора собираться в психушку, как зазвонил мобильный. Это была моя лучшая подруга и коллега, тоже фанатка Tokio Hotel:
- Ты слышала?!!! Круть! Я иду стопудова!! А ты как?
- Ты забыла? Мои родители уехали в Турцию… Блин у меня не хватит денег…
- Подруга, в чем проблема? Что, в городе банков мало?
- В каком смысле? Ограбить?
- Слушай, это уже печально… Ты попей Йодомарин, говорят для памяти помогает… Подруга, проснись… Вспомни, чем мы все лето занимались???
- ЭЭЭ…не пом…Вспомнила! Блин точно! Не зря ж мы все лето в кафе пахали! Танька, я тя обожаю! В общем, так… Я сейчас бегу в метро за билетами, ты со мной?
- Спрашиваешь! Конечно! А как же школа?
- Да ну ее… Все, через 20 минут на площади…
Мы встретились и полетели на крыльях любви к Tokio Hotel к метро. Да уж… Только зайдя в метро, мы сразу заметили человек 40 девчонок и пару парней.
- Да… По-моему на школу сегодня забило не меньше одной трети всей молодежи…По крайней мере на нашей станции…А ведь эта реклама прошла только первый раз, что будет дальше?... Бедные директора, им отчеты писать, объяснительные…- сказала я Тане.
В общем, билеты мы купили, а пока ждали своей очереди, познакомились с еще парой человек. Билеты достались нам на танцпол, то есть, если постараться и хорошо поработать локтями, можно оказаться прямо возле сцены. Ну что ж… для первой ступени осуществления своей мечты это уже вполне не плохо…Том, жди меня… Вы уже едете в Минск? Тогда я иду к вам!...

ГЛАВА 4

Вечером мы собрали экстренное совещание нашего фанклуба. Он не очень большой, а если точнее сказать, то очень небольшой: я, Танька и еще одна девчонка. Ну, по крайней мере, это те люди, которые в этот вечер собрались у меня в квартире. Я заранее позвонила соседке, и как последняя подлиза, кхм, в смысле, как примерная девочка, заранее попросила у нее прощение за то, что доставлю ей неудобства, организовывая вечеринку. Она немного для приличия поворчала, но все-таки благословила нас и дала время до восьми вечера… Начнем!
Ну я думаю не стоит пояснять, что до восьми мы не уложились… Где-то через час после начала мне позвонили друзья и сильно возмутились, узнав, что вечеринка прошла мимо них. Я объясняла что, пати в честь приезда Tokio Hotel, и, что они такое не слушают, но моих сябров пивом не пои, дай потусоваться… Заявились они к нам не с пустыми руками… В общем через несколько часов мы дружно пошли покупать еще билеты на концерт: друзья заразились болезнью не изученной наукой «Tokio Hotel – или фаномания».
Еще пару часов мы посидели в кафе и решили, что пора и честь знать, в смысле, перед родителями повертеться. Танька решила ночевать у меня, раз уж такая халява повалила, что родители уехали, так чего ж не воспользоваться? Приперлись мы ко мне, по-быстрому привели квартиру в божеский вид и завалились на диван смотреть MTV.
…Прошло 4 дня…
Утром я проснулась довольно рано (странно, суббота все-таки…). Завтра я иду на концерт! Так быстро посмотрим, что надеть, все-таки я встречусь с Томиком… Думаете, с чего я взяла, что обязательно с ним встречусь и поговорю? Да хотя бы потому, что я натура упорная и, если поставила перед собой задачу, пусть даже самую невыполнимую, иду напролом к ее исполнению… А в этом случае никакие шкафы-охранники и мешки-с-деньгами-продюссеры мне не помешают!
Тааак… А оказывается одеть у нас и нечего… Звоним 911.
- Тань, у меня проблема…Пора по магазинам.
- Эт всегда пожалуйста… Говори когда и где…
Походили мы по магазинам очень плодотворно и урожай собрали богатый… Сражу на повал парня моей мечты!

ГЛАВА 5

Черные лосины, белая короткая юбка, черная в белую полоску майка, на шее амулет-лев, пару белых браслетов на руку, белые туфли на небольшой шпильке… Все, я готова!
Идем всей компанией на «Динамо». Именно там они будут играть концерт. Уже из далека, слышны визги и выкрики типа: «Билл, я тебя люблю!», «Том, будь со мной! »… Кричите, кричите, но сегодня Том будет мой…
Концерт прошел просто отпадно! Офигели от эмоции и волны позитива все… Я схватила Таню и потащила ее на выход, пока Билл допевал последнюю песню. А он тоже красавчик, но Том лучше… Я полетела и Таньку повлекла к черному ходу. Ага, вот их гримерка. Так, со сцены они еще не пришли, значит и охранников пока нету. Я быстро достала из кармана шпильку, поковырялась с дверью, но все-таки открыла ее. Схватила подругу за руку и затащила внутрь, быстро опять защелкнула дверь.
- Ты че, охренела??? – Танька возмущается.
-А я что тебе не говорила про свой план?.. – я сделала удивленное лицо. – Нет, ну извени… В следующий раз обязательно посвящу, а пока давай прятаться..
Мы огляделись по сторонам и дружно побежали в сторону ванной.
- Не хило… - присвистнула подруга.
За дверью раздались голоса. Я пулей кинулась к двери в ванну и закрыла ее. Мы притихли и начали прислушиваться. Конечно ничего из сказанного не поняли, не зря ж они говорили на немецком… Сначала голосов было пять.
- Продюсер… - одними губами сказала я.
Через пару минут осталось четыре.
- Пора, – это опять я только погроме.
Я подошла к двери и постучала. Голоса затихли. Видно парни прибалдели от того, что в ихней ванной кто-то был, да и еще так культурно просится наружу.
Георг подошел и открыл дверь. За секунду до этого я нацепила свою самую обаятельную улыбку.
-Привет. Не удивляйтесь, просто я всегда мечтала с вами поболтать.
- Привет. – Это сказал Билл. – Ок, мы поболтаем, только переоденемся. Подождите в… так…где вы нас подождете?
Ну, например, за дверью, сойдет? – я решила далеко не ходить, а то свалят еще по тиху…
- Ок, договорились. Переоденемся, позовем.
Да, мы произвели впечатление…Том смотрел на меня не отрываясь, это то, что надо…
В общем, поболтали мы классно. Поговорили обо всем на свете! Не поверите, но Том вызвался меня провожать… Единственное, он просил пойти улицами потемнее или где людей поменьше, а еще все время оглядывался, вот она популярность, покоя не дает. Зашли в подъезд.
- К тебе можно? – спросил он.
-да…никого нету..
Мы зашли в квартиру. Он сразу полез целоваться, я ему ответила. Он захотел большего. В этот раз я ему сказала твердо: «нет!»
-Почему? – кажется, он был сильно удивлен, а еще больше раздражен.
- Тебе раньше не отказывали? – я просто поразилась его реакции,- Я хоть и огромная поклонница Tokio Hotel и в частности тебя, но я не могу вот так с тобой в постель залезть, понимаешь? Просто потому, что тебе нужна разрядка! Нет, я не такая! Давай, уходи, я вызову такси и скажу, куда тебя отвезти!
-Ну и ладно! Только знай - больше у тебя такого шанса не будет!
- И, слава богу!
Я вызвала такси, отправила на нем Тома обратно к брату….

Tokio Hotel я продолжаю слушать и мне очень нравится то, что они делают, а то, что произошло я забыла, как плохой сон. В этом помогла мне моя настоящая любовь… И я, наконец, поняла, про какие красивые глаза и все понимающую душу так много мне рассказывала подруга… Ну, что ж… Дорогу любви!!!

Подведу итоги:
…Бывает в жизни так, что может показаться, что ты влюбилась(лся) в человека, которого водишь каждый день на плакатах, по телевизору… Но как можно по-настоящему человека, которого ты никогда в живую не видел, когда ни минуты ты с ним не пообщался?!!… В общем, скорее всего, это не любовь, а чувство влюбленности. А подтвердить его может только живое общение с твоим кумиром. А можно и наоборот очень разочароваться в человеке. Но все равно, рано или поздно, придет та любовь, настоящая, чистая, бескорыстная, которую нельзя даже сравнивать с «любовью» к знаменитости…

Взято с:    http://www.fanzona.tv/2007/10/16/zapisk … cy....html