Cinema Bizarre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Глупо…


Глупо…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глупо… Глупо, идя по улице, продираясь сквозь джунгли безразличной толпы, искать в этом бесконечном месиве людских тел одни-единственные, такие родные и такие недосягаемые, такие любимые и такие же далекие, давно знакомые и совсем чужие, Его глаза… Глупо… Глупо жить мечтой о встрече… Этот человек даже не знает о твоем существовании, а ты только и грезишь о Нем…

Один только Бог знает, сколько раз, во сне ты кричала Ему: «Не уходи!!! Не бросай меня! Я без тебя никто, я не смогу жить!» Сколько раз ты просыпалась в холодном поту, с лицом, насквозь пропитанные солоноватым вкусом слез, закусывала уголок подушки, чтобы не закричать от боли и отчаяния… Иногда, глубокой темной ночью, ты закрывалась головой с одеялом и казалось, что эта крепость останавливает тебя, помогает не совершить самую большую глупость в твоей жизни, самую непоправимую ошибку… Ты хочешь жить… Жить ради него… Хотя нет… Не ради него… Ради себя… ради своих родных… ради своих любимых друзей…

Утром ты с благодарностью смотришь на плакат. В Его глазах застыл один момент…момент безразличия… Но ты благодарна Ему…Он научил тебя жить моментом, жить и любить жизнь… Одной прекрасной ночью ты проснулась и поняла: не один человек не достоин ни одной нашей слезинки, ни одной потерянной минуты жизни… А тем более не достоин того, чтобы из-за него умереть… Он помог тебе это понять… Осознать…

Глупо… Нет, совсем не глупо! Ведь ища что-то недосягаемое, можно встретить что-то по-настоящему нужное… И каждому свое… И все благодаря Ему… И тогда с полной уверенностью, голосом полным благодарности ты сможешь сказать Ему: «Спасибо, Том… ты научил меня любить жизнь… И я ни за что не расстанусь с ней по собственному желанию…»

0

2

я до последнего момента почемуто была уверенна, что это о Биле... :blink:

0

3

Tan4ik написал(а):

я до последнего момента почемуто была уверенна, что это о Биле...

кхм....я тоже.... %)

0

4

:'( а йа дУмаля, фто о Страйфи...... :disappointed:  :|  :rolleyes:

Отредактировано ArIzOnkOo и нИипеТ!!! ХD (2008-07-07 10:31:50)

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Глупо…