Avril счастлива как никогда

Австралийский журнал OK! опубликовал интервью с Avril Lavigne. «Мы встретились с певицей в Лос-Анджелесе, чтобы узнать об её третьем альбоме, замужестве со звездой рока, и почему она сейчас счастлива как никогда...»

Вот уже прошел год со дня романтической свадьбы Avril Lavigne c музыкантом Дэреком Вибли, и 22-х летняя рокерша кажется счастливее, чем когда-либо, что можно понять с «повзрослевших» текстов её нового альбома The Best Damn Thing, который сейчас атакует музыкальные чарты по всему миру. Конечно же, не всё так гладко, на данный момент на Avril и соавтора её песни Girlfriend, Люка Готвальда, был подан иск по поводу плагиата на песню группы The Rubinoos I Wanna Be Your Boyfriend 1979 года. Но, не смотря на все эти заявления, Avril остаётся дерзкой и заявляет: «Не важно, что говорят люди. Я пишу песни и мне не нужно больше ничего об этом говорить».

Мы встретились с певицей в Лос-Анджелесе, чтобы узнать об её третьем альбоме, замужестве со звездой рока, и почему она сейчас счастливее чем когда-либо.

Ты только выпустила новый альбом и отпраздновала годовщину своей свадьбы? Ты сейчас счастлива?
- Конечно! [смеётся]

Давай начнём с альбома – он действительно очень весёлый!
- Да, это было моё видение этого альбома. Я хотела, чтобы он был классным, и отображал меня саму, а так же был просто весёлым. Я очень много времени провожу в турне, и поэтому хотела, чтобы альбом хорошо для этого подходил.

Какие песни тебе больше всего нравятся?
- Хм, я считаю, что Girlfriend действительно хорошая песня. I Can Do Better моя любимая песня… Я очень взволнована, потому что я, в какой-то степени, попробовала что-то новое с ритмом и речитативом. Ну не речитативом, но что-то типа [поёт] «Чё ты сказал, я те так сказала…» – просто смешные девчачью штучки…

Чем отличается этот альбом?
- Хм, мои первые два альбома, особенно последний, были в своём роде личными дневниками. Они были спокойнее и возможно мрачнее в плане текста. Этот альбом совсем не такой. Это просто темы, про которые я пою. Это не сборка историй о моих отношениях. Он очень лёгкий и игривый.

Твой муж Дэрек помог тебе продюсировать этот альбом, не так ли?
- Да, это действительно так, он работал над двумя песнями.

Ты сейчас кажешься намного счастливее, он повлиял на это?
- Конечно же, частично, и частично то, что я повзрослела и всё такое.

Почему ты думаешь, что ваши отношения складываются так хорошо?
- Потому что нам суждено быть вместе [смеётся]

Ты выглядишь очень хорошо и особенно, у тебя есть стилист?
- У каждого есть стилист. Так много фотосессий и съёмок клипов, и поэтому я не могу заниматься всем сама, я прошу, чтобы мне покупали и приносили одежду.

Где тебе нравится скуповываться?
- Я скуповываюсь на Мэлроуз, это улица в Лос-Анджелесе. Я никогда не хожу по торговым центрам, потому что я не могу войти, меня всё время окружает народ, и к тому же я не ношу такую одежду.

Ты стала выглядеть более женственно в последнее время…
- Я думаю, что это была всего лишь фаза, через которую я прошла, когда я была свободна от работы, и мне предложили все эти фотосессиии в журналах мод.

Расскажи нам, где ты выросла?
- Напани (Онтарио, Канада) это очень маленький городок. В те времена там было около 5 тыс. человек. Все знают друг друга, делать практически нечего. Я бываю там раз или два раза в год.

А где ты сейчас живёшь?
- Я живу в Лос-Анджелесе – очень люблю его! Мы переехали сюда, когда мне было где-то 19 лет, поэтому я здесь уже достаточно долго.

Ты выпустила свой альбом в супер-модном клубе Hyde – это место, где ты тусишь?
- Да! Hyde это действительно классное место, потому что там можно посидеть отдохнуть, заказать еду, если хочется, и напитки.

Ты много тусишь?
- Нет, но в день выхода моего альбома, мы с друзьями пришли в Hyde. После вечеринки мы отправились в Koi, один из моих любимых ресторанов суши в Лос-Анджелесе, а потом мы вернулись в Hyde и продолжили развлекаться.

Ты дружишь с голливудской тусовкой?
- Я встречаю иногда кого-то, я просто говорю: «привет», они не являются моими лучшими друзьями, но я встречаю их всё время.

Что ты делаешь, когда не работаешь?
- Я звоню друзьям, и мы идём поужинать вместе. Также мне нравится готовить. У меня хорошо получается итальянская кухня. Мне нравится гулять и всё такое прочее. Я просто размышляю. Боже мой, у меня уже давным-давно не было свободного времени. Мне нравится ходить по магазинам. Нравится покупать косметику…

Мы надеемся тебя увидеть скоро в Австралии. Сколько раз ты уже там побывала?
- Вероятно раз семь. Очень много!

Какое у тебя самое приятное воспоминание об Австралии?
- Каждый раз, когда я приезжаю в Автралию, я отправляюсь в зоопарк, я работаю с девченкой из Австралии, и я ей как-то сказала: «В Австралии так много зоопарков», а она ответила что-то типа: «Нет, не много». Но я каждый раз еду в зоопарк, потому что у вас там такие разнообразные животные. Я люблю коал, они такие милые. И наблюдать за кенгуру тоже классно.