Cinema Bizarre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Знакомимся » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Флудим.....

0

2

как же тут фудить, если нет никого больше... так не интересно... :((

0

3

и опять тут никого нет... эх... мне что, самой с собой разговаривать?

0

4

Cinema_BizarrKa
Tan4ik
привет!

0

5

Эй,здесь кто-нибудь когда-нибудь появляется.Второй день уже захожу и никого!Куда вы все пропали?Обидно же! :'( Давайте знакомиться.Я сегодня вечером буду!!!!!!!!

0

6

АААААААААААААААААААААА-И снова я здесь в гордом одиночестве!Ну где вы все??? :tired:

0

7

Ну все я пошла,надеюсь завтра я здесь кого-нибудь застану.Вы ведь не могли все сразу исчезнуть,правда? ;)

0

8

Привет,Cinema BizarrKa!Пообщаемся? :question:

0

9

:'(

0

10

НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ????!!!!!!!!ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ,PLEASE. :(

0

11

А почему у меня статус такой обидный,я не казявка.Я ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

12

Ля-Ля-Ля, а я сошла с ума от переписки с самой собой.На форуме общаться надо а не ...  :mad:

0

13

Да уж, тут как всегда без изменений!!!!!!!!!! НИКОГО,ну люди,имейте совесть! :(  :angry:  :canthearyou:

0

14

Dark Fairy!

Привет.
Я сдесь новинькая.
Народ где вы?

Отредактировано Ann (2008-06-28 13:53:17)

0

15

Привет,Ann.Добро пожаловать!С народом здесь негусто,к сожалению!Я вот сейчас экзамены здаю,буду после первого,так что не пропадай.Обязательно познакомимся! :)

0

16

Ура,я вернулась в этот прекрасный мир!!! :crazyfun: Марта,Ann, знакомиться будем или вы тоже згинули в неизвестность? :)

0

17

Dark Fairy!
Приветик.Как сдала экзамены?

0

18

Привет,Ann!!!Все просто СУПЕР!Заходи завтра после десяти,пообщаемся! :) (Классный у тебя аватар!)

0

19

Dark Fairy! написал(а):

Все просто СУПЕР!

Молодец, я за тебя очень рада!!!!!!!!!

0

20

Dark Fairy! написал(а):

(Классный у тебя аватар!)

Спасибо.

0

21

Dark Fairy! написал(а):

Заходи завтра после десяти,пообщаемся!

Не думаю, что у меня получиться.Приятно было познакомиться.

0

22

Ann,ты только не пропадай,а то я тут одна совсем зачахну :) У меня просто раньше десяти пока не получается заходить,но думаю, что через несколько дней я обязательно днем загляну и нам все-таки удастся пообщаться  :)  :) :)

0

23

Dark Fairy!
Приветик. Я не пропаду. Ты тоже не пропадай, а то мне будет скучно!!!! Ты не знаешь, где админы подевались?

0

24

Dark Fairy!
Ты где? Я же специально так поздно зашла. Ты меня сдесь одну бросаешь?

0

25

Ann
Не,не бойся,я тебя ни за что не оставлю :) А насчет админов я в непонятках,их наверно в бермудский треугольник засосало или инопланетяне украли,чтобы ставить на них свои марсианские опыты,жалко их :D Так что жизнь на этом форуме поддерживаем только мы с тобой,ну прям как герои какие-то :cool: А я завтра днем смогу зайдти,наконец-то!!!Надеюсь,что ты тоже будешь,ведь без тебя наша миссия будет провалена!(Ты особо не обрашай внимание на мой бред,просто день выдался тяжелый,но я торжественно клянусь,что мой разум вернется ко мне завтра) :jumping:

0

26

Ann
Жалко,мы с тобой сегодня немножко разминулись :( Спасибо что попыталась меня поймать!Я просто через брата телефон в интернет захожу,а он у меня до поздна на работе,но завтра вроде выходной.Я тебе личное сообщение отправила,надеюсь дошло.:) Ну,тогда до завтра.СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! 8-)

+1

27

Dark Fairy!
Привет. Я верю, что мы ещё встретимся на этом форумы. А ты веришь?

0

28

Dark Fairy!
Забыла тебе сказать,что ты очень прикольная.

+1

29

Спасибо большое!!! :) Конечно же я верю,что мы встретимся!!!Мне нравится с тобой общаться, :cool: так что не хотелось бы теряться!!!

0

30

Dance,Dance....... Я эажигаю!!!!!!!!!!! :D  :D  :D Зайду попозже :crazyfun:

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Знакомимся » Флудильня