Cinema Bizarre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Наверно это мой рай....


Наверно это мой рай....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* Название: Наверно это мой рай....
* Автор: я
* Статус: в процессе...
* Размер: миди
* Персонажи/Пары: Шин/Страйфи
* Жанр: Everyone Is Gay
* От автора: ...

Наверно это мой рай……

Страйф
Я смотрел в окно…..там медленно плыли улици с яркими огнями фонарей….шел мелкий противный дождь….в такую погоду вечером хочется сидеть дома с кружкой чая, а не ехать в ночной клуб, пытаться улыбатся в фотокамеры и мило раздавать автографы…Ю и Киро весело о чем то болтали, но я даже не пытался их слушать. Шин писал кому-то смс, а Люминор так же как и я бессмысленно пялился в окно….
Мы приехали к клубу. Выходить из машини совсем не хотелосьЮ вышел первый, заним пошел Киро….А я вышел последний и медленно поплелся к клубу…
В клубе было тепло…Свет был не яркий и сразу захотелось спать….Мы сели за столик, я заказал Секс на пляже и принялся рассматривать месность….Так, что у нас тут…Э-э-э…куча пьяных баб, готовых отдатся за копейки…куча пьяных мужиков, которые дают копейки за пьяных баб…..Я улыбнулся сам себе из-за своих мыслей и тут же увидел удивленный взгляд Киро:
-Страйф, чего тебе так весело?, - полюбопытничал он.
-А что?- я ответил вопросом на вопрос и снова улыбнулся.
Киро засмеялся:
-Ну так поделись с нами…Почему тебе так весело?
Вмешался Люм:
-Кир, ну чего ты пристал к нему?!Захочет расскажет, не захочет – не надо!
Я округли глаза. Люминор за МЕНЯ заступился???? Обычно он ни на что не обращает внимание….даже если его треснуть по голове, он всего лишь посмотрит по сторонам и пожмет плечами…а тут ТАКОЕ…наверно он заболел…
-Страйф!!! Ты с нами?!?!- Киро махал руками и улыбался.
-А?Что?-я невольно вздрогнул.
-Ты где там летаеш,милок?!-засмеялся Ю.
Я невольно посмотрел на Шина. Он тупо пялился в свой бокал и ,кажется нас даже не замечал. Интересно, что с ним такое?! У него такой несчастный вид. Мне, почему-то стало его жалко…Он ведь самый младший в групе, мы должны о не заботи…
-Страйф!!!!Сколько можно????Очнись ты наконец!!!!!- во всю глотку орал Киро
Ой! Я опять задумался!
-Я…э-э-э-э….я просто задумался…..!- послушно начал оправдываться я.
-Думать будеш в туалете!,-хихикнул Ю,-А здесь просто раздавай автографы, не думая!
Ха-ха!Как смешно,Ю!Постоянно он так шутит, шутник! Но над этой идиотской шуткой посмеялся даже, до этого абсолютно равнонушный Шин. Я снова посмотрел на него…Он, увидев мой взгляд, опустил глаза и немного покраснел…Я отвернулся….Странно…Что ж с ним такое?!...
-Меня Лиза зовут!
Я вздрогнул. Передо мной стояла девочка лет 14 и протягивала мне бумажку. Что она хочет?!....стоп….Я кретин!
Я взял бумажку и расписался на ней. Девчонка, пропищав «спасибо!» скрылась за дверью…Я опять посмотрел на Шина….Он давал автограф какой-то тетке…Никаких чувств на лице…ничего….он как льдинка….А ведь раньше он таким не был?! Все таки что-то случи….
-А-а-а-а-а!!!!Это же сам Страйф!!!!-кричала мелкая девчужка
Я чуть не свалился со стула. Идиотка!!!! Зачем так орать?!?!?! Кошмар…
Эта девочка протянула мне листочек бумаги…
-Можете написать «Любимой Кристи»?- противно поскалилась она.
Я вздохнул. Накалякал что-то на бумажке и она ушла…
Я откинулся на спинку стула…И снова задумался…
   

   продолжение следует...

0

2

Если вам понравится...пишите коменты...напишу проду) http://mybb.ru/f/collection/0210.gif

0

3

я незнала, что ты так можеш написать!!! дописуй давай скорее!!! а то мне интересно... http://mybb.ru/f/collection/0227.gif

0

4

Tan4ik
как видиш могу..... http://mybb.ru/f/collection/0109.gif

0

5

В голове всплыла картина нашей первой встречи…..сходка анимешников….тогда я, Киро и Ю впервые познакомились с Шином и Люминором….С тех пор мы дружим!....Это было пять лет назад…Шин был совсем маленьким и таким веселым. Его глаза всегда радостно светились и он всегда шутил. Любил рассказывать истории и подшучивать надо мною….А сейчас?!....Что случилось?!....Куда делся прежний Шин?!...И почему я раньше этого не замечал?!...

Шин
Вот  мы едем в клуб….очередная автограф-сессия….уже вечер и идет противный дождь..
Я от скуки переписываюсь смс с другом. Ю и Киро опять над чем-то шутят. Люм и Страйф, что самое удивительное, задумались…Я улыбнулся, увидев столь интересную картину и снова уткнулся в телефон…
Мы подьехали к клубу и по очереди вышли из машины. Страйф вышел последним, а я первый зашел в клуб и сел за отведенный специально для нас столик. Было много выпивших девушек и парней…начали сходится наши фанаты….началась автограф-сессия..
Я сегодня совсем не свой….не обращаю внимание на разговоры и шутки ребят…Кстати, Страйфи тоже сегодня как и я. Ю над ним пошутил…даже я засмеялся…Но Страйф так на меня посмотрел….у него был такой взгляд. Как будто он за меня боится….С чего бы это?! …Я задумался…

0

6

Cinema_BizarrKa
тАк кЛевОо пИшешь!!!... :cool:  :rolleyes: мнЕ оЧень иНтерЕснОо!!!...кОгда чИтаю даж зАбывАю, чтОо эТо фсе не на самОм дЕле!!!... ПерсОнажи так тОнко надЕлены чувстВами, этОо деЛает их тАкими рЕалиСтичнЫми!!!... пОслЕ твОего Слеша йа пОлюбИла их еще бОльше!!!!... :love:  пИфы скОрей фТо даЛьше былОо!!!....)))) :crazyfun:  :flirt:

0

7

Шин
Почувствовал толчов в плечо
-Шин, ёлки палки! Ты уже третий раз расписываешся на одном и том же листочке!
Я повернул голову и увидел злое лицо Киро, который пытался отобрать у меня листочек чтоб поставить автограф.
-А?! ОЙ, прости, задумался!
-Еще один!-зо пробормотал Киро и наконец отвоевал у меня бумажку.
Я взял следующий листочек у девочки лет 13 и накаякал там её имя и автограф.
Как же это всё скучно и не интересно!   
От скуки я принялся искать глазами Страя...Где же он делся?!
Покрутив головой,я наконец заметил его в обществе молодых девушек, которым он что-то весело рассказывал.
Я вздохнул и взял следующий листок бумаги. И почему меня это раздражает?!...

+1

8

Cinema_BizarrKa ,
Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Проду,плиззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

9

МнЕ оЧеНь ПоНрАвИлОСь ПрОдОлЖаЙ ДаЛьшЕЕЕЕ! ПлиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! :cool:  :writing:  :cool:  :cool:  :cool:

0

10

требую продолжения!! :cool:

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Наверно это мой рай....