Cinema Bizarre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Разное » Анекдоты и смешные истории


Анекдоты и смешные истории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люминор приходит на завтрак в белой кофте, белых брюках и с БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ. Вся группа медленно выпадает в осадок. Наконец Страйфи, оправившись от шока, спрашивает:
- Люми, что случилось?
- Тетя Ася приехала.

Страйфи показывает Люминору свою квартиру. Вдруг видит на стене большой медный таз. Люм:
-А это еще что такое?
-Говорящие часы!
-?!
Страйфи бьет по тазу со всей силищи, из за стены голос:
-два часа ночи, *б твою мать!

- Люми, дай топор!
- Лови, Ю!... что молчишь, поймал?

Люм забегает в ресторан и с ходу кричит бармену:
- Наливай! Быстрее! Сейчас начнется!
Бармен наливает и спрашивает:
- Что начнется?
Люм опрокидывает рюмку и говорит:
- Быстрее! Вот-вот начнется!
Бармен наливает вторую, Люминор опрокидывает ее, и тут бармен спрашивает:
- А платить кто будет?
- Ну вот, началось...

Устраивается Страйфи на работу. Ну, анкеты там всякие, собеседование и т.п. Его спрашивают:
- Ваш пол?
- Это как?
- Ну, мужской или женский?
- А других вариантов нет?

-Папа, мне уже шестнадцать. Я хочу носить платье и туфли на шпильке, краситься … Можно?
-Можно, Шинни, но лучше не надо.

Шин и Страйфи, после знатной попойки, утром... Шин, держась за голову:
- Господи, что вчера было - нифига не помню.
Страйфи, держась за задницу:
- Счастливый...

Сидит очень грустный Ю в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что Ю о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Ю медленно поднимает голову и говорит:
-Что за жизнь... Квартиру ограбили, гитара сломалась, девушка ушла, кот сдох... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

Придумайте продолжение фразы: «Если б я имел коня…»
Киро: «Если б я имел коня, он бы слушался меня»
Шин: «Если б я имел коня, я б скакал на нем три дня»
Ю: «Если б я имел коня – это был бы номер, но если б конь имел меня – я б, наверно, помер»

Страйфи: Ю, ты такой грубый! Тебе только секс и нужен! А мне нужно внимание...
Ю: Внимание, сейчас будет секс!

Пьяный Ю пришел ночью домой и кричит с порога
в темноту:
- Эй, Шин, начни ругаться, а то я кровать не найду!

К Ю на дискотеке подходит обалденная девчонка:
- Молодой человек, вы танцуете?
- Да, а что?
- Слава Богу, а то я подумала, что вас током бьет...


Шин говорит Кирюхе:
- Наверное, нам будет очень тяжело потерять Страйфи.
- Конечно! Практически невозможно!

Идёт Шин по парку - обширялся, еле соображает. Видит, на него олень несётся. Сшибает Шина так, что тот аж отлетел в кусты. Ну Шин поднимается весь в недоумении... Пытается идти дальше, а на него уже лось несётся, и опять таже самая история - в кусты. Ну, он снова поднимается... Только успевает заметить что на него снова чё-то несётся и слышит голос: "Эй ты, придурок, отойди от карусели!"

Люминор! Когда увидишь фотографии, не пугайся и не расстраивайся. На самом деле ты у нас красивый...

Страйфи разговаривает с Шином:
- Шин, я слышал, ты стрелялся с Ю из-за девушки...
- Да я стрелялся из-за девушки, а трус Ю стрелялся из-за дерева.

Страйфи говорит Ю:
- Дорогой, ты знаешь, я так устал от светской жизни... Каждый день одно и то же. Приёмы, банкеты, церемонии. Ничего нового! Я хочу чего-нибудь необыкновенного, небывалого, невероятного, чего ещё никогда в жизни не делал. Подскажи!
- Запросто
- Полы помой, придурок!

Идет Шин по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Шин.
- Сам ты тетрис, - подумал Страйфи, кидая следующий кирпич...

Встречаются Ю и Шин (в плохом настроении). Ю его спрашивает:
- Ты чё такой грустный???
- Да вот, со Страйфи поссорился...
- Из-за чего???
- Мы с ним вчера в метро ехали, и я всю дорогу писал на стекле его имя, а он обиделся...
- Странно, разве на такое можно обижаться?
- Да не любит он, когда ему на очки дышат...

Разгар пьянки. Ю заплетающимся языком говорит:
- Мне надо срочно позвонить Страйфи, сказать, где я!... Алло, Страйфи, ГДЕ Я???

Шин подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз.

Киро сидит на скамейке очень, очень грустный. Подходит к нему Ю.
- Эй, Кирюх, ты чего такой грустный? Что-то случилось?
- Садись рядом, расскажу...
Ю сел.
- Дело в том, что скамейка окрашена...

Приходит Шин к Люму и говорит:
-мне сегодня на свидание нужно с другой девчонкой сходить, а как Страйфи отвлечь на это время- не знаю..
- А ты ему положи на кровать бумажку, где с обеих сторон будет написано "переверни меня"

Возвращаются Страйфи и Шин на лыжах с охоты, устали...
Шин говорит:
- Сейчас приду домой и сразу в сауну...
Через несколько минут Страйфи отвечает:
- А я сначала лыжи сниму...

- Доктор, вы знаете, у меня бывают провалы в памяти...
- Да Ю? И часто это с вами случается?
- Что случается?
- Ну, провалы в памяти.
- Какие провалы в памяти?

ВСТРЕТИЛИСЬ Ю и Страйфи, Страйфи Юшнегу ГОВОРИТ:
- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! ВЧЕРА В ЦЕРКОВЬ ХОДИЛ...НУ ТАМ ИСПОВЕДАТЬСЯ...ВСЁ ТАКОЕ.
СМОТРЮ, ВХОДИТ КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА И КУРИТ!
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ!
У МЕНЯ ЧУТЬ ПИВО ИЗ РУК НЕ ВЫПАЛО

Ю учит Кирюху:
- Стоит только захотеть и любая женщина будет у твоих ног. Главное - точно попасть в челюсть

Страйфи и Шин стоят и ждут Ю. Шин нервно курит сигару. Страйфи *наморщив нос*:
- Слушай, Шин, ты со своей сигарой смахиваешь на придурка!
Шин *отвлеченно*:
- Извини, Страйфи, я буду смахивать в другую сторону.

Идет Ю по улице, навстречу ему девушка.
Ю спрашивает:
- Девушка, а у вас попа есть?
- Ну есть.
- А грудь есть?
- Есть.
- Тогда почему с собой не носите?

Какой-то лох подходит к Страйфи на улице:
- Девушка, вы не хотите мне продаться за 100 долларов?
- Вам завернуть?
- Что завернуть?!
- Губу!

Киро прыгнул с парашютом и спускается к земле...
Мимо летит орёл:
- Привет танцорам!
Киро:
- Я не танцор, я парашютист!
Орёл:
- Слышь, пацан - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно..

Выходят пьяные в дрова Ю и Страйфи из клуба. Тут Страйфи падает. Ю поднимает его и ставит, Страйфи снова падает, Ю поднимает его и ставит снова, а Страйфи опять упал. И так еще несколько раз. Наконец Ю не выдержал:
- Страйфи, да ты же пьяный!
- Сам ты пьяный! Ты меня на голову ставишь...

- Ю, почему девчонки не обижаются на твои пошлости?
-А у меня слово никогда не расходится с делом.

Дружба таких разных людей как Шин и Ю – это как шахматная партия: рано или поздно она все равно бы закончилась матом.

Шин подходит к Ю, сидящему за компьютером:
-Дай я поиграю.
-Имей совесть, милый, бери пример с меня. Я у
тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы мыл?

0

2

Скорая для Cinema Bizarre.

Pov Yu
Концерт прошел хреново… факт. Тило (продюсер) порвет на ластики. Сразу не порвал, потому что в клуб смотались. От греха подальше. Незачем Тило грех на душу брать. Можно и расслабиться. Ну, и выпить, разумеется…
- Шин, ты чего? Глюки натруженного мозга нагоняют тоску? Не парься, выпей чего-нибудь. И тебе приятно, и мозг расслабится, и глюки испугаются. А то когда твой мозг расслабляется, ты сам становишься глюком. Глюком твоих глюков.
- Ю, тебе бы тоже не помешало…. Глюки расслабить и мозг напугать…. Ой, не то… А, пофиг, проехали…
- Шин, тока не пей много. А то я испугаюсь.
Вроде бы Шин выпил. Не помню. Помню только что-то страшное, блондинистое и стонущее. Причем, не одиноко стонущее…
Коктейль за коктейлем превращают ночь в теплую цветную карусель. А когда я встал с дивана, карусель превратилась в смерч.
Я что, упал? Нет, вроде стою. А что тогда треснуло меня по голове? Ой! Люм, какой ты страшный… Что? А, конечно, идем. А куда? Домой? Пошли.
Как же на улице жарко! Люм, болван, зачем ты кутаешься в свой мех?! Хотя, тебе становится жарко лишь в одном случае. Но я культурный, я не буду говорить, в каком.
Мы в машине. Шин, а я ведь говорил тебе, не пей много. Теперь белый пиджак Киро нервно курит в сторонке – по сравнению с тобой он чернее ночи. Боже, Киро, да ты тоже пьяный в струнку!!! В ненатянутую… Ты что, хочешь убить завтра Тило, дыхнув на него своим перегаром?! Я тебе тогда памятник поставлю!
Апчхуй!!! Ой, простите…. Люм, ты когда последний раз свою шубу пылесосил?!
Ура, мы дома! На автопилоте до комнаты и бух спать. Сплю…

Pov Kiro
Концерт отыграл. Хреново, но отыграл. Автопилотом. Где был в это время мой разум – не знаю. Наверное спал. Черт. Зря я смеялся на Страйфи, когда он стряпней Шина отравился. Сейчас я его понимаю. О! Я понял, где мой разум прогулял концерт! В своих мечтах он был в туалете…
В клубе мне в голову пришла мысль, что алкоголь может помочь и мне станет лучше. Кажется, отравился не мой живот, а мой мозг – как такая идея вообще могла пробраться в мой воспаленный разум?! Ах, ну да, он же на свиданке с туалетом… Но в тот момент я не думал ни о чем подобном.
Интересно, а кто был самый пьяный? Я или Ю? Идентификации не поддается. Ёпт, слова-то какие умные. Пора лечиться…
Как я выходил, а точнее выползал из клуба я не помню. Видимо моя память ушла подглядывать за разумом. Я ей не завидую.
В машине я оказался рядом с Шином. А напротив сидела какая-то баба в мехах и разными бровями и жутко ругалась. Нет, самым пьяным определенно был Ю. Подцепить такую страхолюдину я даже в бухом состоянии не смогу – стошнит. Сдерживаюсь только из солидарности к Ю – все полетит на него. Поменяться бы местами с Шином…
Мне кажется, или нас было больше? Вроде блондинов у нас было трое…. Один беспардонно дрыхнет на мне (вот я ему сейчас понаплету косичек… будет знать, как мне бантики перед выходом на сцену в волосы цеплять… фанатки до сих пор сестрой Пикачу называют), а второй… мда. Память, ау! Не слышит. Видимо, извращения моего разума с туалетом ей куда более интересны, чем я. Ну и фиг с ней.
Кстати, а где этот наш пидор с веером, который вечно в шубе…. Да не веер в шубе, а пидор! Как там его… Лабудор!
Спааать…

Pov Luminour
Сегодня все какие-то вялые. Даже я. Я заранее представляю себе вопли Тило. Он превзойдет сам себя. Будет феерическое шоу. Точнее, реалити-шоу «Спасайся кто может».
После концерта ребята рванули в клуб, причем, судя по скорости их побега, создавалось впечатление, будто от этого зависит их жизнь. Хотя, в принципе, это так и есть. Я тоже поехал. Не хочу домой. После того, как Страйви опрокинул с утра полку в ванной, на которой стояли все наши одеколоны, войти в квартиру можно только в противогазе. Хотя, он не поможет.
Мда, видимо Ю и Киро решили побить все рекорды по количеству выпитого за один вечер. Чувствуется, в туалет ночью будет очередь. Насыпать им что-ли соли в постели для смеха… Хотя нет, мне жалко соседей снизу – их зальет.
Ю, не спаивай Шина! Он же опять впадет в состояние бревна! В лучшем случае… в худшем он начинает путать с барабаном все, по чему можно стучать. И по чему нельзя тоже. Держись, Шин, мысленно я с тобой…
Бокал вина и… где мой веер?! Черт… Теперь мне нечем прикрываться от Ю, который нажрался и сейчас начнет ко мне приставать. Однажды по пьяни он чуть не изнасиловал Страйфи – перепутал с девушкой.
Нет, надо ехать домой, иначе все закончится страшно.
Вообще-то я зря беспокоился – Ю не видит меня в упор. Удар по его пьяной тыкве заставил его зрительные анализаторы собраться в пучок и идентифицировать мою личность. Потащил его на улицу. Киро и Шин за нами увязались сами.
Я не понял почему Киро так странно посмотрел на меня, когда мы сели в машину. Ну и ладно. Вскоре он уснул на плече у Шина. Который отрубился, едва сев в машину.
Выпитое вино давало о себе знать – я едва успел смыть с морды штукатурку. Потом посмотрел в зеркало и пожалел, что не нажрался так же как Ю. лучше лечь спать.

Pov Shin
Ля-ля… Ля-ля-ля… Трам-пам-пам…. Вааау! Палочки из рук разбегаются… как весело! А когда ударяешь по этой круглой хреновине, она так забавно гремит! Оооой, бля, я ж на концерте…. Надеюсь, я не очень сфальшивил. Хы… Ой, видимо, я все-таки облажался… судя по взгляду Страя… взгляд голодной недо… гиены… и чувствуется два вышеперечисленных недостатка будут исправлены с помощью меня… Эй, ну не сцене же!!! Уф, слава Богу, Ю опять поцеловал Киро и Страйфи убежал ревновать на край сцены. Спасибо, ребята, а то меня чуть не лишили … прямо на работе.
Сижу в машине и радуюсь тому, что Страйфи забыл о своих коварных намерениях. Сбег удовлетворять свои естественные надобности куда-то на сторону. Ну и слава Богу, моя жопа целее будет…
В клубе Ю уговорил меня выпить…. Зря я согласился - глюки в виде обкуренных барабанов еще никого не радовал…. Интересно, а что этот полосатый барабан забыл на голове Люминора? Ух ты, а я не знал, что барабанные палочки делаются из волос! Люминор поднял руку и согнал барабанчик со своей макушки. Тот обиделся и утопился в его вине. Гы, а он все это выпил! Надеюсь, Люми не отравится.
Не, его такой «отравой» не возьмешь, встал себе, как ни в чем не бывало, и пошел к Ю. А я и не сомневался, что он к нему – пол вечера с него глаз не сводит. Вау! Не думал, что Люми может устроить сцену ревности – и как только голова Ю осталась на месте после такой оплеухи?! И в обнимку идут к выходу?! Ю, ну что же ты! Хоть бы пнул его для приличия… Мы с Киро переглянулись и рванули за ними (хотя как сказать рванули… Поковыляли на подгибающихся костылях, как две бабки ёжки).
Опять сели в машину. Мы что, едем домой? Да вы что, там же Страйфи!!! Ну все, мой жопе хана…. Хррр….

0

3

Новая партия анекдотов(Строго для фанатов с обостренным чувством юмора!!!) :D

Встречаются Люми и Стра:
Люми: Что это ты бороду отрастил? Зачем?
Стра: Да надоело. Все мне говорят, лицо у тебя красивое, но уж больно женственное.
А теперь как?
Люми: Ну как, как. Представь себе бабу с бородой
******

Шин приходит со школы и говорит маме:
- Я сегодня поссорился с Ю. Он обозвал меня бабой.
- И что ты сделал?
- Врезал ему по морде косметичкой!
******

Стра и Киро просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль. Стра берёт сосиску и говорит:
- Есть идея! Пошли в бар!
Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Стра достаёт сосиску, расстёгивает штаны, вставляет её в ширинку и говорит:
- Киро, на колени и соси!
- Да ты что, ох*ел??
- Соси, я тебе сказал!
Делать нечего, Киро на колени встал и сосёт. Бармен, увидев такое, заорал: «Эй вы, ёб*нные гомосеки, ну-ка пошли на х*й!» Смотались они по быстрому, Стра: «Ну что, пошли в другой бар?» После седьмой забегаловки Киро говорит:
- Фффууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал, и колени болят!
- Ладно, завязали, тем более – я после третьего бара потерял сосиску!
******

Кредо Ю:
Пришёл, увидел, затащил...
******

В квартире раздается звонок. Шин снимает трубку.
- Привет, Шин. Позови Стра.
- А его нет.
- А где он?
- Он в ванной.
- Hу, тогда - Киро.
- Его тоже нет.
- А он где?
- Он тоже в ванной.
- А скоро они освободятся?
- Hе-е-е-е-а.
- Почему ты так думаешь?
- А они просили, чтоб я им вазелин дал, а я им клей принес.

0

4

Юштель - Шину:
- Как тебе удается быть таким спокойным после того, как я наору на тебя?
- Я просто чищу унитаз.
- Как же это может успокаивать?
- А я чищу твоей зубной щеткой.

Логика Шина:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Логика Страйфи:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозил. Зато красиво!

Доктор, вы знаете, - говорит смущенный Киро, - у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание.
- Hу, что ж, - говорит доктор, - снимайте штаны и показывайте своего знакомого.

Встречаются 2 блондинки - Страйфи и Шин.
Шинни говорит: "Ты знаешь, что мозг у человека появляется на 4 месяце беременности".
Страйфи отвечает: "это получается для того, что бы у меня появился мозг, мне нужно забеременнеть?"

Проснулся Люминор с будуна на кладбище рано-рано утром, темно еще. Идет по
кладбищу, видит могильщик яму роет, ну-думает дай-ка я его напугаю,
подходит сзади: у-у-у-у-у, могильщик роет дальше не обращая внимания,
У-гу-гу-у-у-у у могильщика ноль реакции, копает не отвлекается. Махнул
рукой Люми, пошел к выходу. У самой калитки догоняет его могильщик,
ебашит со всего размаха по башке лопатой и грозя пальцем говорит:
"По кладбищу гуляй, а за территорию не выходи!"

Страйфи и Люм болтают за чашкой чая:
Люминор (мечтательно) - Я обожаю пpиpоду.
Страйфи (внимательно его осмотpел)
- И это после того что она с тобой сделала?

Шин смотрит на вентилятор и думает:
- Как быстро бежит время...

Укуренные бизары собрались домой. Один, самый близкий к поверхности сознания, то есть Люм руководит:
Л:- Я ща тачку словлю, договорюсь, а вы сядьте и молчите. Чтоб никто не догадался, что мы уже пыхнувшие!
Поймал тачку, договорился. Сели, едут.
Водитель:
- Вы что, траву курили?
Ошарашенные бизары:- А как догадался???
Водитель:- "Как догадался".... Сидят впятером на переднем сидении, молчат все время...

Убегают бизарры от фанатов. Подбежали к окну.
Люминор:
- Прыгай!
Киро:
- Ты что! Здесь же 13-й этаж!
Люминор:
- Прыгай, сейчас не до суеверий!!!

Cinema Bizarre на гастролях. Ночь. Автобус. Все спят. Страйфи будит Люминора.
Страйфи: -Люм, давай, а?
Люминора: - Ты чего, совсем офигел?! Я спать хочу!
Страйфи: - Ну, давай, пожалуйста, последний раз...
Люминора: - Народ кругом - что подумают?!
Страйфи: - Ну тихонечко...
Люминора: - Ладно, уговорил, противный.
Оба, хором: " The curtain's closed, No way home, The nectar of life run dry..." :rofl:

0

5

Идут Киро и Страйфи.Страйфи:
-"Ой Киро смотри...мне кажется девушка улыбнулась
Киро:
-"ой да лаан..Я когда тебя впервые увидел,целую неделю ржал...

Поезд. Люми,Шин,Киро,Страй¬фи и Ю сидят в одном купе, болтают о том-о сём. Вдруг поезд въезжает в тоннель. Ясное дело, темно сразу становится... Сразу же раздаётся звук поцелуя, а потом - пощёчины.Шин думает:
- Ну чем я хуже Страйфи?! Почему его целуют, а меня нет?
Страйфи:
- Правильно Шин сделал, с нахалами только так и надо.
Киро:
- Опять будет тоннель - ещё раз Страйфи поцелую...
Люминор:
- Опять поцелуют - ещё раз дам по морде!!!
Ю:
- Ещё раз дадут по морде - уйду в другое купе...

Ю с девушкой:
- Солнышко, ты будешь кофе?
- Да, дорогой!
- Да не, это я сам с собой разговариваю...

Играет на стадионе СВ. Песня заканчивается, один Ю продолжает в бешеном темпе молотить по струнам типа как соляк исполняет. Через пару минут замолкает.
Стадион: Уа-а-а-а-ау!!!
Ю (вытирая пот со лба): Фуууу... догнал!

- Киро, а зачем мы с тобой машину к пропасти толкаем?
-Шин заткнись!!! Не кричи, а то Страйфа разбудишь.

Играет маленькая девочка в песочнице, мимо проходит Киро.
- Дяденька, сколько времени?
Киро:
- А волшебное слово? 
Девочка:
- А в глаз лопаточкой?

Страйфи избивает ногами лежащего на полу психиатра и бурчит: «Это кто нервный? Это я нервный?»

Первое января. Звонок:
-Ю? Ну, как провел Новый год?
- А! Как обычно, в постели...
- И много было народу?

Люми с бодуна слышит кто-то в дверь звонит. Открывает и видит Киро с тремя воздушными шариками ,дудкой и корова сзади:
- Ты чё Кир? Охренел??!!
-Люми бля! Ты же сам сказал, чтобы я
притащил три пузыря, телку и гудеть
будем !!!
***
Ю: "Темно, как у негра в ж..., простите в заднице"
Киро: "Все Ю знает, везде побывал

0

6

Вот еще один: :D  :D  :D

После концерта Шиня уселся в гримёрке кушать: достал гамбургеров, картошечку фри, разных соусов, салатиков, колу и т. д. В общем полный стол. Ест в гордом одиночестве. Забегает голодный Страйфи, видит, что Шин делиться не собирается, садится рядом, достаёт из кармана шоколадную конфетку и начинает её облизывать. Шиня ржёт:
- Тебе чё - не заплатили за концерт?
- Да нет, заплатили...
- А чё ты тогда жмёшься? Худеешь?
- Ничего ты не понимаешь! Я ем шоколад, а он стимулирует работу мозга. Оттого я такой умный и спокойно общаюсь с журналистами и фанатками. А вот ты - не можешь и двух слов связать.
Шин почесал в тыковке и решил:
- Давай махнёмся едой, а?
- Давай.
Поменялись. Страйфи быстро запихивается. Шиня конфету облизывает.
Через некоторое время Шин говорит:
- Слушай, у меня такое ощущение, что ты меня нае**л.
- Во! А я что говорил? Умнеешь!

+1


Вы здесь » Cinema Bizarre » Разное » Анекдоты и смешные истории