Cinema Bizarre

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Tokio Hotel » Тест:Билл или Том?


Тест:Билл или Том?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тест – Билл или Том? К кому вы испытываете большую симпатию? :love:

1. Если бы у тебя была волшебная палочка и ты могла бы создать идеального парня для замужества, каким бы он был?
a) Большим романтиком, который дарит цветы и пишет любовные письма… (3)
b) Забавным, авантюрным… парнем, который любит жизнь! (9)
c) Чувственным, спокойным и очень милым… Я быстрее влюбляюсь в застенчивых! (6)

2. Мы знаем, что ты очень переживаешь по поводу своей внешности, но за какой частью твоего тела ты ухаживаешь больше всего?
a) руки (3)
b) губы (6)
c) волосы (9)

3. Ты на концерте Tokio Hotel... Что тебя заводит больше всего?
a) Голос Билла! То, как он поет и музыка сводят меня с ума… (3)
b) То, как Билл и Том взаимодействуют друг с другом… Ах, если бы я могла оказаться между ними! (9)
с) Те моменты, когда Билл общается с нами и говорит, что он очень счастлив петь для нас! (6)

4. Какие аксессуары тебе хотелось бы больше всего увидеть на парне?
a) Кепку (9)
b) Ошейник (6)
c) Браслет (3)

5. Ты участвуешь в конкурсе и выигрываешь ужин с ними… Вау! Ты уже решила, что наденешь?
a) Платье (3)
b) Топ и джинсы (6)
c) Мини-юбку (9)

6. Подумай хорошенько! Когда ты влюблена в парня, тебе нравится, когда он…
a) Делает первый шаг! Я всегда чувствую себя неуверенно… (3)
b) Просит тебя встретиться с ним! Это возможность дать ему понять, что я чувствую… (9)
c) Проявляет мужество/стойкость! Я люблю бросать вызовы… (6)

7. Помимо Tokio Hotel, тебе также нравятся и другие группы, не так ли? Какие из них ты предпочтешь?
a) My Chemical Romance (9)
b) 30 Seconds to Mars (6)
c) Evanescence (3)

8. Если бы ты могла сказать одну фразу парням из Tokio Hotel, что бы ты сказала?
a) Я бы сказала, что люблю Билла и буду любить его вечно! (3)
b) Я бы сказала, что Том сводит меня с ума! (9)
c) Я думаю, что у меня бы не было слов… (6)

Результат
Меньше 45 Очков
Билл: Твое сердце принадлежит ему, в этом нет никаких сомнений… Тебе все в нем нравится, начиная с сумасшедшей прически, которую многие критикуют, до накрашенных ногтей, не говоря про его восхитительную улыбку, сексуальный и милый голос и тексты песен… Итак, если он попросит тебя стать его женой, ты согласишься, не раздумывая! И это не удивительно, ведь Билл такой милый парень… и еще он очень особенный парень! Мы уверены, что ты ему тоже понравишься…

Больше 45 очков
Том: Признайся, ты уже мечтаешь о нем, верно? Мы понимаем тебя! Том так на тебя похож! Помимо его очень крутого стиля и симпатичной внешности, его характер очень тебе подходит! Он расслабленный, непокорный, забавный… так же как и ты! И кроме того, он еще очень чувственный и умный! Итак… когда он приедет в Португалию, не упускай его из вида… Никогда не знаешь, что может случиться!!!

0

2

Dark Fairy! прикольная фтучка!)) ыыы..))) а терь колитесь, у кого фто палучилось?!!!..)))) ;)

Отредактировано ArIzOnkOo и нИипеТ!!! ХD (2008-07-09 18:13:57)

0

3

Кто же из них .... ? :love:

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Tokio Hotel » Тест:Билл или Том?